Строительный фен Ворскла ПМЗ 2000/2
Строительный фен Ворскла ПМЗ 2000/2
Фен промышленный Ворскла ПМЗ 2000/2 это надежный и практичный инструмент. Фен используется для удаления старых лакокрасочных покрытий, пайки, формирования пластика и удаления клея, кроме того, размораживания, быстрой сушки и усадки.
Инструмент подключается к бытовой электросети и имеет две ступени температурного режима: 380/500 градусов с расходом воздуха 300/500 литров в минуту соответственно. Фен оснащен эргономичным корпусом, имеет легкий вес и хорошо подойдет для работы в труднодоступных местах и на высоте. У этой модели удобная и прочная конструкция.
Фен промышленный Ворскла ПМЗ 2000/2 вы можете купить по доступной цене в интернет магазине Техномикс.
Технические характеристики фен Ворскла ПМЗ 2000/2
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Максимальная мощность - 2000 ватт
- Диапазон регулировки температуры - 380-500 градусов
- Воздушный поток - 300-500 литров в минуту
- Два режима работы
- Вес - 0,7 кг
Купить строительный фен недорого можно в нашем интернет магазине. Продажа и доставка по Харькову и по всей Украине. У нас всегда низкая цена.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Максимальная рабочая температура | 500 град. |
| Максимальный объем воздуха | 500 литр/мин |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка температуры | Ступенчатая |
| Отключение нагревательного элемента при перегреве | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 kg |
- Цена: 630 ₴





