Мотокоса Kraissmann MS560 нож 40Т + 3Т, шпуля, ремень-рюкзак, штанга 28мм

- Готово к отправке
- Код: kraissmann-ms-560
3 425 ₴
+380 (63) 361-79-80
- +380 (97) 511-45-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензиновая ьотокоса Kraissmann MS 560
Мотокоса Kraissmann MS560 — надежный бензиновый инструмент для скашивания травы, сорняка и заготовки сена. Благодаря мощному двигателю 43 см³ легко справляется с густой растительностью и молодой порослью.
В комплекте идут два ножа (3Т и 40Т с победитовыми напайками) и полуавтоматическая шпуля, что делает инструмент универсальным для разных типов работ — от мягкой травы до жесткого бурьяна и кустарников.
Модель оснащена антивибрационной системой, что снижает нагрузку на руки при длительной работе, а ремень-рюкзак обеспечивает комфорт и равномерное распределение веса.
Технические характеристики бензиновая мотокоса Kraissmann MS 560
- Тип - бензиновая мотокоса
- Двигатель - двухтактный, одноцилиндровый
- Мощность двигателя - 1400 ватт
- Объем двигателя - 43 кубических сантиметра
- Ширина скоса леской - 42 сантиметра
- Ширина скоса ножом - 25 сантиметров
- Объем бензинового бака - 1,2 литра
- Максимальное количество оборотов - 9000 в минуту
- Привод - жесткий металлический вал
- Режущий элемент - металлический диск и катушка с леской
- Топливная смесь - бензин А-92 + масло для двухтактных двигателей
- Охлаждение - воздушное
- Стартер - ручной, легкий пуск
- Вес - 8 кг
- Гарантия - 1 год
Комплектация поставки
- Мотокоса Kraissmann MS 560
- Инструкция для пользователя
- Трех лопастной нож
- Нож на 40 зубов с победитовой напайкой
- Полуавтоматическая катушка (шпуля) для лески
- Мерный бачок для смешивания бензина с маслом
- Две ручки с органами управления
- Набор инструмента для сборки и ухода за бензокосой
- Ремень-рюкзак с боковым упором на бедро
- Защитный кожух для ножа или катушки
Купить недорого бензокосу можно в нашем интернет магазине. Продажа и доставка по Харькову, Киеву и по всей Украине. У нас всегда приемлемая цена.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 3 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Тип штанги | Неразборная |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Число оборотов холостого хода | 1400 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 43 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тип двигателя | 2-тактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Особенности | Плечевой ремень, Защита от перегрева, Антивибрационная система, Плавный пуск, Ранцевый, Автоматическая подача лески |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Диаметр штанги | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10 kg |
- Цена: 3 425 ₴






