Мотокоса Kraissmann 33 VRS 4 четырехтактная, нож 3Т + шпуля, бензиновый триммер

- Готово к отправке
- Код: kraissmann-33-vrs-4
4 514 ₴
+380 (63) 361-79-80
- +380 (97) 511-45-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензиновая мотокоса Kraissmann 33 VRS 4 PRO четырехтактная
Мотокоса Kraissmann 33 VRS 4 — надежный бензиновый триммер с 4-тактным двигателем, который обеспечивает высокий крутящий момент, низкий уровень шума и удобство эксплуатации без смешивания топлива.
Отлично подходит для покоса травы, сорняков, зарослей и обработки больших участков. Универсальна в работе: можно использовать как нож (для грубой растительности), так и шпулю с леской (для травы).
Технические характеристики бензокоса Kraissmann 33 VRS 4 PRO
- Двигатель - бензиновый, четырехтактный, одноцилиндровый
- Объем двигателя - 33 кубических сантиметра
- Мощность двигателя - 1000 ватт
- Скорость вращения - 9500 оборотов в минуту
- Объем топливного бачка - 1 литр
- Диаметр штанги - 28 мм
- Ширина скашивания - 42 сантиметра
- Вес - 5 кг
- Гарантия - 1 год
Купить четырехтактную мотокосу недорого можно в нашем интернет-магазине. Доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 1.4 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9500 об/мин |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 33 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Особенности | Плечевой ремень, Защита от перегрева, Антивибрационная система, Автоматическая подача лески |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Диаметр штанги | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 kg |
- Цена: 4 514 ₴






