Электрокоса Kraissmann ERT 2750V разборная штанга, 7500 об/мин, нож 3Т + шпуля, 380 мм

- В наличии
- Код: kraissmann-ert-2750v
3 717 ₴
+380 (63) 361-79-80
- +380 (97) 511-45-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрокоса Kraissmann ERT 2750V с разборной штангой
Электрокоса Kraissmann ERT 2750V — мощный электрический триммер для травы, бурьяна и сорняков.
Оснащена двигателем 2750 Вт и надежной конструкцией с разборной штангой для удобной транспортировки. Работает как с ножом (255 мм), так и с леской (до 380 мм), что делает ее универсальным решением для дома и дачи.
Технические характеристики электрокоса Kraissmann ERT 2750V
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Мощность двигателя - 2750 ватт
- Обороты - 7500 в минуту
- Расположение двигателя - верхнее
- Штанга - прямая, разборная
- Диаметр режущей лески - до 3 мм
- Ширина кошения леской - 380 мм
- Диаметр режущего ножа - 255 мм
- Вес - 5 кг
- Гарантия - 12 месяцев
Купить электрокосу недорого можно в нашем интернет магазине. Продажа и доставка по Харькову и по всей Украине. У нас всегда низкая цена.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Электрокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Мощность двигателя | 3 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 380 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Тип штанги | Разборная |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2750 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Особенности | Плечевой ремень, Защита от перегрева, Антивибрационная система, Автоматическая подача лески |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Диаметр штанги | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10 kg |
- Цена: 3 717 ₴




