Бензопила Grand БП-5800 цепь супер зуб, шина 450 мм, легкий старт, профи серия

- В наличии
- Код: grand-bp-5800
4 752 ₴
- +380 (97) 511-45-17
Бензиновая пила Grand БП-5800
Бензопила Grand БП-5800 — мощный инструмент для интенсивных работ: заготовки дров, валки деревьев, обрезки веток и расчистки участка. Благодаря высокой мощности 5.8 кВт и агрессивной цепи с «супер зубом» пила легко справляется даже с плотной древесиной и толстыми стволами.
Оснащена системой легкого запуска Quick Start, что обеспечивает быстрый старт без рывков, а также современной системой фильтрации Clean2, которая продлевает срок службы двигателя и снижает износ.
Надежная тормозная система 360° повышает безопасность работы, а оптимально сбалансированная конструкция делает пилу удобной даже при длительном использовании.
Подходит как для домашнего использования, так и для профессиональных задач.
Технические характеристики бензопила Grand БП-5800
- Двигатель - бензиновый, двухтактный, одноцилиндровый
- Мощность двигателя - 5800 ватт (7,8 лошадиных сил)
- Объем двигателя - 52 кубических сантиметра
- Обороты максимум - 12000 в минуту
- Объем бака для бензина - 0,55 литра
- Объем масляного бака - 0,3 литра
- Система подачи масла - автоматическая
- Легкий старт - есть
- Длина шины - 45 сантиметров
- Цепь - 72 звена с шагом 0,325
- Вес - 5 кг
- Гарантия - 12 месяцев
Купить бензопилу Grand БП-5800 недорого можно в нашем интернет магазине. Продажа и доставка по Харькову и по всей Украине. У нас всегда низкая цена.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 450 мм |
| Длина пропила, (мм) | 430 |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Скорость вращения цепи | 700 м/сек |
| Количество оборотов | 12000 об/мин |
| Объем масляного бака | 0.3 мл |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Тип товара | Бензопила цепная |
| Тип двигателя | Двухтактный |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 7.8 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Расход топлива | 1 л/ч |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Особенности | Защита от перегрузки, Автоматическая смазка цепи, Антивибрационная система, Блокировка кнопки включения, Тормоз цепи, Легкий запуск, Металлический зубчатый упор |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10 kg |
- Цена: 4 752 ₴






