Электропила Grand ПЦ-2500
Электропила цепная Grand ПЦ-2500 с боковым двигателем
Цепная электропила Grand ПЦ-2500 укомплектована двигателем мощностью 2500 ватт, скорость вращения цепи составляет 480 метров в минуту. Модель имеет надежную, автоматическую подачу масла, обеспечивающую бесперебойную смазку цепи, что значительно продлит срок службы.
Электропила оснащена шиной длиной 35,5 сантиметров. Корпус изготовлен из прочного пластика, дизайн пилы удобен и практичен. Гарантия на данную модель предоставляется 12 месяцев с даты продажи. Получить консультацию и купить электропилу Grand ПЦ-2500 вы можете оформив заказ в нашем интернет магазине. Доставка товара в любой населенный пункт Украины.
Технические характеристики цепная электропила Grand ПЦ-2500
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Мощность двигателя - 2500 ватт
- Тип двигателя - поперечное расположение (боковой)
- Скорость вращения цепи - 480 метров в минуту
- Шаг цепи - 3/8
- Длина шины составляет 35,5 сантиметров
- Автоматическая смазка цепи
- Емкость для масла - 0,2 литра
- Вес - 4 кг
- Гарантия - 12 месяцев
Купить недорогую электропилу можно в нашем интернет магазине. Продажа и доставка по Харькову и по всей Украине. У нас всегда низкая цена.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 355 мм |
| Длина пропила, (мм) | 330 |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 8 м/сек |
| Количество оборотов | 480 об/мин |
| Объем масляного бака | 110 мл |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Фонарик | Нет |
| Тип товара | Цепная электрическая пила |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Система гашения вибрации | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 kg |
- Цена: 1 809 ₴









