Паяльник для пластиковых труб Kraissmann 1350 EMS 3 (Круглый)

- В наличии
- Код: kraissmann-1350-ems-3
1 487 ₴
- +380 (97) 511-45-17
Паяльник для пластиковых труб Kraissmann 1350 EMS 3
Аппарат для пластиковых труб Kraissmann 1350 EMS 3 используется для создания неразъемного соединения пластиковых (полипропиленовых) труб путем их местного сплавления. Это простое и доступное устройство помогает создавать качественные неразъемные соединения.
Этот аппарат популярен у мастеров, постоянно занимающихся обслуживанием водопровода и систем отопления. Данная модель оснащена мощным нагревательным элементом и терморегулятором, который защищает от плавления металлическую головку. На корпусе имеются индикатор включения и индикатор нагрева. Укомплектован паяльник насадками. Отметим проверенного и надежного производителя Крайсман, гарантирующего качество и долгий срок службы товара.
У вас есть возможность купить качественный паяльник в интернет магазине Техномикс.
Технические характеристики паяльник для полипропиленовых труб Kraissmann 1350 EMS 3
- Питается от стандартной сети 220 вольт 50 герц
- Потребляемая мощность - 1350 ватт
- Рабочая температура - до 300 градусов
- Время разогрева - 10 минут
- Количество насадок - 3
- Подходит для пайки труб диаметром - 20, 25 и 32 мм
- Вес - 2 кг
- Гарантия - официальная по всей Украине 12 месяцев
Купить паяльник для пластиковых труб недорого можно в нашем интернет магазине. Продажа и доставка по Харькову и по всей Украине. У нас всегда низкая цена.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1350 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 32 мм |
| Минимальная рабочая температура | 10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 kg |
- Цена: 1 487 ₴


