Электрорубанок Grand РЭ-1700 1700Вт, нож 110мм, переворотный, стационарный, выборка четверти

- Готово к отправке
- Код: grand-re-1700
3 240 ₴
+380 (63) 361-79-80
- +380 (97) 511-45-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрорубанок переворотный Grand РЭ-1700
Электрорубанок Grand РЭ-1700 — мощный инструмент для строгания древесины, обработки досок и выборки четверти. Подходит как для домашнего использования, так и для мастерской.
Главная особенность модели — возможность переворота и стационарной установки, что превращает рубанок в мини-станок для более точной и удобной работы.
Широкий нож 110 мм обеспечивает быструю обработку поверхности, а высокая скорость вращения 16000 об/мин гарантирует чистый рез без сколов.
Технические характеристики рубанок электрический Grand РЭ-1700
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Мощность двигателя - 1700 ватт
- Обороты - 16000 в минуту
- Максимальная ширина строгания - 110 мм
- Максимальная глубина строгания - 3,5 мм
- Возможность стационарной установки - есть
- Выборка четверти - 14 мм
- Вес - 6 кг
- Гарантия - 12 месяцев
Купить электрорубанок недорого можно в нашем интернет магазине. Продажа и доставка по Харькову и по всей Украине. У нас всегда низкая цена на рубанок электрический.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Максимальная глубина строгания | 3.5 мм |
| Максимальная ширина строгания | 110 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Подставка для стационарной установки | Да |
| Параллельный упор | Да |
| Упор для выборки четверти | Да |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6 kg |
- Цена: 3 240 ₴





