Инструмент для уплотнения бетона Vilmas 750-CV-35, 750Вт, шланг 1,5 м, глубинный, строительный

- В наличии
- Код: vib-vilmas-15
1 699 ₴
+380 (63) 361-79-80
- +380 (97) 511-45-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инструмент для уплотнения бетона Vilmas 750-CV-35, 750Вт, шланг 1,5 м, глубинный, строительный
Инструмент для уплотнения бетона Vilmas 750-CV-35 предназначен для удаления воздуха из бетонной смеси и повышения прочности конструкций при строительных работах.
Оснащен гибким валом (шлангом) длиной 1,5 метра, что обеспечивает удобную работу при заливке фундамента, колонн и перекрытий.
Поставляется в готовом комплекте и подходит для большинства строительных задач.
Преимущества:
- Готов к работе — в комплекте шланг 1,5 м
- Мощность 750 Вт — стабильная вибрация
- Удобство при заливке фундамента и конструкций
- Повышает плотность и прочность бетона
- Надежная конструкция
Технические характеристики уплотнитель бетона Vilmas 750-CV-35
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Мощность двигателя - 750 ватт
- Обороты - 4000 в минуту
- Длина гибкого вала - 1,5 метра
- Диаметр вала - 3,5 сантиметра
- Гарантия - 12 месяцев
Купить инструмент для уплотнения бетона можно в нашем интернет магазине. Продажа и доставка по Харькову и по всей Украине. Всегда низкая цена !
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vilmas |
| Диаметр вибронаконечника | 35 мм |
| Частота вращения | 4000 об/мин |
| Длина гибкого вала | 1.5 м |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Защита от перегрузки | Да |
| Уровень шума | 20 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 2 кг |
- Цена: 1 699 ₴


