Гравер Grand МГ-570К/12V (два гравера)
Гравер Grand МГ-570К/12V два гравера, стойка, гибкий вал, 236 насадок
Гравер Grand МГ-570К/12V используется для сверления, заточки, полировки, шлифовки, отрезания, фрезерования и гравировки различных материалов.
Установлен надежный двигатель мощностью 570 ватт, который развивает частоту вращения от 8000 до 32500 оборотов в минуту. Благодаря своей конструкции, гравер отлично справляется с работой в труднодоступных местах. Крепление насадок производится при помощи специальной зажимной цанги 1-3,2 мм. Инструмент имеет регулятор оборотов двигателя, что особенно эффективно при выполнении более точных и аккуратных работ. Конструкция инструмента позволяет удобно и надежно держать его при работе.
Купить гравер Grand МГ-570К/12V по доступной цене можно в интернет магазине Техномикс, здесь также можно купить необходимые комплектующие на гравер.
Технические характеристики гравер Grand МГ-570К/12V
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Мощность двигателя - 570 ватт
- Количество насадок - 236
- Регулировка оборотов - есть
- Обороты - 8000-32500 в минуту
- Диаметр цанги - 1-3,2 мм
- Гибкий вал - есть
- Вес - 0,6 кг
- Гарантия - 12 месяцев
Купить гравер недорого можно в нашем интернет магазине. Продажа и доставка по Харькову и по всей Украине. У нас всегда низкая цена !
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Потребляемая мощность | 570 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 32000 об/мин |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1 А·ч |
- Цена: 2 248 ₴



