Пила дисковая Kraissmann 2050 KS 210 (переворотная)
Дисковая пила по дереву Kraissmann 2050 KS 210
Ручная дисковая пила по дереву Kraissmann 2050 KS 210 завоевала высокую популярность среди потребителей в Украине благодаря высокому качеству сборки и безотказной работе.
На данной модель дисковой пилы установлен очень мощный двигатель 2050 ватт, который развивает 4800 оборотов в минуту. Возможна регулировка пропила до угла 45 градусов, при этом глубина пропила составляет 40 мм, в обычном режиме, благодаря диску в 210 мм, максимальная глубина пропила составляет 68 мм. Крепеж для настольного крепления позволит закрепить ее на столе, это поспособствует более точному выполнению работы и позволит избежать вибрации и колебаний.
В комплекте с пилой поставляется крепеж для стационарного использования, параллельная направляющая, ключ шестигранник, пильной диск. На товар предоставляется гарантия сроком на 1 год и возможность быстрой доставки по всей Украине.
Технические характеристики дисковая пила по дереву Kraissmann 2050 KS 210
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Мощность двигателя - 2050 ватт
- Диаметр диска - 210 мм
- Посадочный диаметр диска - 32 мм
- Обороты - 4800 в минуту
- Глубина пропила под 45 градусов - 40 мм
- Глубина пропила под 90 градусов - 68 мм
- Вес - 6 кг
- Гарантия - официальная по всей Украине 1 год
Купить дисковую пилу ручную недорого можно в нашем интернет магазине. Продажа и доставка по Харькову и по всей Украине. У нас всегда низкая цена.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2050 Вт |
| Вес | 7 кг |
| Максимальный диаметр диска | 210 мм |
| Максимальная глубина пропила | 70 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 32 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4800 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Угол наклона | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Возможность стационарного крепления | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 974 ₴




