Торцовочная пила по дереву Kraissmann 2300 GSI 255 с индукционным двигателем
Пила торцовочная Kraissmann 2300 GSI 255 - качественный инструмент профессионального уровня, предназначенный для выполнения задач по распиловке различного рода древесины.
Данная модель имеет много преимуществ и пользуется закономерным спросом и у профессионалов (строителей, столяров) и у любителей. Из основных особенностей отметим следующие: высокая мощность двигателя асинхронного типа 2300 ватт, плавный пуск, прочная, но в то же время легкая конструкция, точность реза, наличие лазерной указки.
Торцовочная пила по дереву Kraissmann 2300 GSI 255 имеет функцию протяжки, что значительно увеличивает максимальную ширину пропила. Длительный срок эксплуатации и безотказной работы инструмента гарантирован применением в конструкции комплектующих деталей только высокого качества, а также качественной заводской сборкой.
Технические характеристики пила торцовочная Kraissmann 2300 GSI 255
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Мощность двигателя - 2300 ватт
- Диаметр диска - 255 мм
- Посадочный диаметр диска - 25,4 мм
- Ширина пропила - 310 мм
- Глубина пропила - 85 мм
- Обороты - 3500 в минуту
- Угол поворота стола влево и вправо под 45 градусов
- Угол наклона диска - 45 градусов
- Протяжка - есть
- Регулировка глубины реза - есть
- Плавный пуск - есть
- Вес - 26 кг
- Гарантия - официальная по всей Украине 12 месяцев
Торцовочная пила купить цена которой низкая, можно в нашем интернет магазине. Продажа и доставка по Харькову и по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Максимальная глубина пропила | 85 мм |
| Максимальная ширина пропила | 310 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3500 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 кг |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 8 600 ₴




