Дрель ударная Ворскла 750-30S (с набором инструментов)
Электродрель Ворскла 750-30S с набором инструментов
Дрель ударная Ворскла 750-30S - это надежный инструмент, достойный Вашего внимания. Инструмент оснащен ключевым сверлильным патроном диаметром 13 мм, который гарантирует быструю и надежную установку сверла необходимого размера без особых усилий.
Обратите внимание на наличие регулировки скорости, кнопки фиксации выключателя и наличие реверса. Инструмент оснащен ограничителем сверления, который помогает выбрать необходимую глубину и дополнительной ручкой для увеличения комфорта в работе. Стоит отметить прочность корпуса и тихую работу инструмента.
Покупайте инструменты только в специализированных магазинах. Мы уверенно гарантируем Вам качество товара. Перед использованием дрели советуем изучить внимательно инструкцию, использовать ее по назначению и не превышать, указанные параметры.
Технические характеристики дрель Ворскла 750-30S
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Мощность двигателя - 750 ватт
- Максимальные обороты - 2800 в минуту
- Регулировка оборотов - есть
- Реверс - есть
- Тип патрона - ключевой
- Диаметр патрона - 13 мм
- Максимальный диаметр сверления в дереве - 20 мм
- Максимальный диаметр сверления в металле - 13 мм
- Максимальный диаметр сверления в бетоне - 13 мм
- Количество скоростей - 1
- Ударный режим - есть
- Вес - 2 кг
- Гарантия - 12 месяцев
Купить дрель недорого можно в нашем интернет магазине. Продажа и доставка по Харькову и по всей Украине. У нас всегда низкая цена !
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Длина кабеля | 2 м |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Ключевой |
| Производитель | Vorskla |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Тип | Дрель |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
- Цена: 1 487 ₴



