Перфоратор Grand ПЭ-1700 бочковой SDS Plus 1700Вт, 3 режима, 26мм, 4800 уд/мин, в кейсе

- Готово к отправке
- Код: grand-pe-1700
2 484 ₴
+380 (63) 361-79-80
- +380 (97) 511-45-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бочковой перфоратор Grand ПЭ-1700
Перфоратор Grand ПЭ-1700 — мощный бочковой инструмент для интенсивных работ по бетону, кирпичу и камню. Благодаря вертикальному (бочковому) расположению двигателя обеспечивает высокий крутящий момент и лучшую выносливость при длительной нагрузке.
Идеально подходит для демонтажных работ, штробления и сверления твердых материалов.
Оснащен 3 режимами работы: сверление, сверление с ударом и долбление. Патрон SDS Plus обеспечивает быструю замену оснастки.
Технические характеристики перфоратор Grand ПЭ-1700
- Питается от стандартной электро сети 220 вольт 50 герц
- Расположение двигателя - вертикальное (бочка)
- Мощность - 1700 ватт
- Тип хвостовика - SDS-plus
- Режимы работы - сверление, сверление с ударом, удар
- Обороты холостого хода - 780 в минуту
- Частота ударов - 4800 в минуту
- Энергия удара - 5 джоулей
- Диаметр сверления в бетоне - до 26 мм
- Диаметр сверления сталь - 13 мм
- Диаметр сверления дерева - 32 мм
- Вес - 4 кг
- Гарантия - официальная по всей Украине 1 год
Купить перфоратор Grand недорого можно в нашем интернет магазине. Продажа и доставка по Харькову и по всей Украине. У нас всегда низкая цена на перфоратор.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 780 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4800 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 5 Дж. |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 30 мм |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 2 484 ₴




