Газонокосилка Kraissmann ERI 2100/380, электрическая 2100 Вт, индукционный двигатель, 38 см, травосборник 50 л

- Готово к отправке
- Код: kraissmann-eri-2100380
6 638 ₴
- +380 (97) 511-45-17
Газонокосилка электрическая Kraissmann ERI 2100/380
Электрическая газонокосилка KRAISSMANN ERI 2100/380 оснащена индукционным (асинхронным) двигателем мощностью 2100 Вт, который обеспечивает тихую, стабильную и долговечную работу без износа щеток. Подходит для участков до 500 м² и уверенно справляется с густой травой.
Ширина скашивания 38 см позволяет быстро обрабатывать газон, а травосборник объемом 50 л снижает количество остановок. Пятиступенчатая регулировка высоты среза (28–68 мм) дает возможность настроить косилку под любые условия. Регулируемая ручка и фиксатор кабеля обеспечивают удобство и безопасность в работе.
Надежная, мощная и практичная модель для дома и дачи.
Технические характеристики газонокосилка Kraissmann ERI 2100/380
- Питается от стандартной электросети 220 Вольт 50 Герц
- Мощность двигателя - 2100 Ватт
- Обороты - 2800 в минуту
- Ширина захвата - 38 сантиметра
- Двигатель - индукционный
- Пять положений по высоте скашивания - 28-38-48-58-68 мм
- Материал ножа - сталь
- Емкость для сбора травы - 50 литров
- Вес - 19 кг
- Гарантия - официальная 12 месяцев
Купить газонокосилку электрическую недорого можно в нашем интернет магазине. Продажа и доставка по Харькову и по всей Украине. У нас всегда низкая цена.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Рекомендуемая площадь | 500 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Высота скашивания | 68 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 50 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Количество колес | 4 шт |
| Скорость вращения ножей | 2800 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип передвижения | Несамоходная |
| Особенности | Защита от перегрузки, Регулировка высоты среза |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
- Цена: 6 638 ₴




