Опрыскиватель аккумуляторный Procraft AS-16 (16 литров)
Опрыскиватель садовый аккумуляторный Procraft AS-16
Аккумуляторный опрыскиватель Procraft AS-16 станет незаменимым помощником на огороде или в саду, когда необходимо опрыскивать растения. Преимущества электрических аппаратов в том, что они не имеют вредных выхлопов, а значит идеально подходят для применения в теплицах.
Данная модель укомплектована диафрагменным насосом нового поколения, который не создает давления внутри бака. Устройство будет работать даже с открытой крышкой. Встроенная батарея на 12 вольт 12 ампер часов обеспечит до 4 часов работы без подзарядки. Максимальная температура рабочей жидкости составляет 35 градусов. Распылительная трубка размером от 65 до 110 см помогает распылять и деревья, и огородные растения.
Другие особенности опрыскивателя
- Прочный бак из полипропилена
- Широкая заливная горловина с фильтром
- Безопасен для распыления гербицидов и фунгицидов при низком давлении
- Отсутствие клапанов, которые могут заклинить
- Идеально для работы в закрытых помещениях
- Телескопическая распылительная трубка из нержавеющей стали
- Вольтметр для контроля степени зарядки аккумулятора
Технические характеристики опрыскиватель электрический Procraft AS-16
- Тип опрыскивателя - аккумуляторный
- Способ крепления - ранцевый, на плече
- Объем бака - 16 литров
- Создаваемое давление - 0,15-5 бар
- Встроенный аккумулятор - 12 вольт 12 ампер часов
- Время беспрерывной работы - 4 часа
- Материал бака - полипропилен
- Наличие помпы - есть
- Максимальная температура жидкости - 35 градусов
- Масса - 5 кг
- Дальность горизонтального опрыскивания до 14 метров
- Длина распылительной трубки - 65-110 сантиметра
- Гарантия - официальная по всей Украине 12 месяцев
Опрыскиватель аккумуляторный Procraft AS-16 купить недорого можно в нашем интернет магазине. Продажа и доставка по Харькову, а также по всей Украине почтовыми службами. У нас всегда низкая цена !
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Дальность/радиус опрыскивания | 12 м |
| Объем бака | 16 л |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Длина шланга | 150 см |
| Производительность | 3 литр/мин |
| Общий вес | 5 кг |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 35 град. |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Продолжительность автономной работы | 10 час |
| Напряжение | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9 kg |
- Цена: 1 455 ₴




