Аккумуляторный шуруповерт Grand ДА-12Li
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Grand ДА-12Li
Шуруповерт Grand ДА-12Li используется для заворачивания или отворачивания винтов и шурупов, сверления отверстий в различных конструкционных материалах, например, металле, дереве, пластмассе. Аккумуляторный шуруповерт применяется в различных сферах деятельности. Дрель аккумуляторная обладает возможностью плавного изменения количества оборотов шпинделя и изменения направления его вращения на противоположное, данная функция называется реверсирование, а также изменение крутящего момента шпинделя.
Рассмотрим некоторые технические возможности модели Grand ДА-12Li: напряжение - 12 Вольт; частота вращения на холостом ходу на 1-ой ступени составляет до 400 оборотов в минуту, на 2-ой ступени - до 1300 оборотов в минуту, количество ступеней регулировки момента затяжки - 20; максимальный диаметр сверления в стали - 10 мм, в древесине - 15 мм.
Шуруповерт имеет особенное преимущество - литиевую батарею, которая значительно продлевает эксплуатационный ресурс инструмента. Купить шуруповерт аккумуляторный можно выгодно в онлайн-магазине Техномикс.
Технические характеристики шуруповерт аккумуляторный Grand ДА-12Li
- Источник питания - аккумулятор
- Тип патрона - быстро зажимной
- Диаметр патрона - 10 мм
- Тип аккумулятора - Li-Ion
- Емкость - 2 ампер часов
- Напряжение - 12 вольт
- Регулировка крутящего момента - есть
- Обороты первая скорость - до 400 в минуту
- Обороты вторая скорость - до 1300 в минуту
- Регулировка оборотов - есть
- Максимальный диаметр сверления в дереве - 15 мм
- Максимальный диаметр сверления в металле - 10 мм
- Количество скоростей - 2
- Реверс - есть
- Кейс - есть
- Два аккумулятора в комплекте - да
- Вес - 1 кг
- Гарантия - официальная по всей Украине 12 месяцев
Купить шуруповерт аккумуляторный недорого можно в нашем интернет магазине. Продажа и доставка по Харькову и по всей Украине. У нас всегда низкая цена.
| Питание | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | GRAND |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Страна производитель | Чехия |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Тип | Шуруповерт |
| Количество степеней затяжки | 25 |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Реверс | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Защита от перегрузок | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Функция миксер | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 10 мм |
- Цена: 972 ₴




