Тепловая пушка Днипро-М ТПЭ-3000/1
1 406 грн.
- Условия оплаты и доставки
- График работы
-
Контакты
-
Телефон:+380500147184+380633617980+380682925052
-
Контактное лицо:Артем
-
Адрес:ул. Раевской 17, Харьков, Харьковская область, Украина
-
Email:info@tehnomiks.com
-
- Условия возврата и обмена
Тепловая пушка электрическая Днипро-М 3 кВт
Данный обогреватель предназначена для обогрева закрытых производственных или жилых помещений офисов, складов, магазинов. Также ее можно использовать при ремонте, строительстве, для просушки окрашенных поверхностей в холодное время года.
Отличительные особенности тепловых пушек Днипро-М в цилиндрическом корпусе:
- создание высокопроизводительного потока нагретого воздуха
- обеспечение более высокой температуры выходящего воздуха при сокращении времени ее достижения
- мобильны и просты в эксплуатации
- удобная конструкция опорной рамы
- многоуровневая система защиты
- интенсивное осушение строительных и отделочных поверхностей
- возможность работы в режиме вентилятора
- высококачественные комплектующие изделия
Изделия имеют прочный металлический корпус с дополнительным внутренним теплоотражающим экраном нагревательный выполнен из нержавеющей стали, что дает возможность использования приборов в условиях строительных площадок, складских помещений.
Технические характеристики тепловая пушка Днипро-М ТПЭ-3000/1
- Питается от сети 220 вольт
- Ступени мощности - холодный воздух, горячий на 1,5 и 3,0 кВт
- Номинальная производительность по воздуху - 250 кубических метров в час
- Площадь обогрева - 50 квадратных метров
- Ток - 13,5 А
- Масса - 4,6 кг
- Габаритные размеры - 30*28*35 сантиметра
- Гарантия - официальная по всей Украине 12 месяцев
Технически продуманная цилиндрическая форма корпуса обеспечивает сконцентрированный поток теплого воздуха направленного действия, что позволяет сократить время работ по подсушиванию оштукатуренных или окрашенных поверхностей.
Просты в эксплуатации и малогабаритны.
При отключении нагревательного элемента агрегаты могут работать в режиме высокопроизводительного вентилятора.
Поверхности корпуса обработаны стойким к механическим повреждениям высококачественным порошково-полимерным покрытием.
Цвет окраски – черный
Могут использоваться как основные источники тепла либо как дополнительные к основной системе отопления.
Купить недорого тепловую электрическую пушку с доставкой по Украине, Харькову, Киеву, Одессе, Днепропетровску, наложенным платежом Вы сможете в нашем интернет-магазине 'Tehnomiks.com' а также сравнить цены на тепловые электрические пушки или прочитать отзывы от других покупателей.
Производитель | Дніпро-М |
Габаритные размеры | |
---|---|
Вес | 5.00000000 кг |
- Цена: 1 406 грн.